✅ ✅ Hombre sufre una erección de tres días después de tomar estimulante sexual utilizado para criar toros

➡️➡️¡MIRA ESTA NOTICIA!💥💥

Un hombre tuvo que ser
llevado de urgencia al hospital después de tomar un estimulante sexual “utilizado para la cría de toros
que lo dejó con una erección de “tres días”.  

Se cree que el hombre, oriundo de México, cuyo nombre y edad se desconoce, tomó el estimulante mientras planeaba “excitadamente” tener relaciones sexuales con una mujer de 30 años.

Tuvo que someterse a una cirugía en el hospital. Lindas ojotas la señorita que lo acompaña…

Sin embargo, fue trasladado al Hospital de la ciudad de Reynosa, en la frontera
entre Estados Unido y México. Allí, terminó necesitando cirugía para calmar la
congestión persistente en su miembro viril.

“Había tomado un
estimulante sexual que había comprado en Veracruz, utilizado por los granjeros
de esa región para vigorizar a los toros para la inseminación”, deja
constancia el parte médico.

Al parecer nunca
mejor dicha la frase: Es un toro en la cama. Aunque esta vez la virilidad
solamente llego al bisturí.

Según los médicos,
el paciente fue dado de alto sin mayores complicaciones. ¡Aunque al pasar una
vaca por delante, parece que la miro con cariño!!! (muuuuu)

Amigo, para la próxima, existe una pastilla azul, que se vende por todo el mundo…..